MajalahDunia – Jadwal bola terupdate Tanggal 01 – 02 JUNI 2024. Lihat prediksi pertandingan bola terlengkap hanya di Berita Harian & dukung tim kesayanganmu di Vivo7bet Situs taruhan bola terbaik di Indonesia.

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02/06 02:00 WIB Real Madrid [n] VS Borussia Dortmund 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE

01/06 12:00 WIB [9] Sanfrecce Hiroshima VS [16] Jubilo Iwata 0 : 1 1/4

01/06 13:00 WIB [3] Kashima Antlers VS [14] Yokohama F.Marinos 0 : 1/4

01/06 13:00 WIB [1] Machida Zelvia VS [15] Albirex Niigata 0 : 3/4

01/06 13:00 WIB [18] Shonan Bellmare VS [4] Gamba Osaka 0 : 0

01/06 17:00 WIB [20] Kyoto Sanga VS [7] Cerezo Osaka 1/4 : 0

01/06 14:00 WIB [6] Urawa Red Diamonds VS [3] Vissel Kobe 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

01/06 12:00 WIB [13] Fujieda MYFC VS [9] Ventforet Kofu 1/4 : 0

01/06 12:00 WIB [11] Oita Trinita VS [15] Tokushima Vortis 0 : 1/4

01/06 16:00 WIB [8] JEF United Ichihara Chiba VS [6] Fagiano Okayama 0 : 1/2

01/06 16:00 WIB [4] Yokohama FC VS [12] Ehime FC 0 : 1 1/2

NORWAY ELITESERIEN

01/06 23:00 WIB [8] Ham-Kam VS [3] Brann 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

01/06 20:00 WIB [10] Brommapojkarna VS [1] Malmo 1 : 0

01/06 20:00 WIB [12] IFK Goteborg VS [8] Elfsborg 0 : 0

01/06 22:30 WIB [7] Halmstads VS [3] GAIS Goteborg 1/4 : 0

01/06 22:30 WIB [11] IK Sirius FK VS [14] IFK Norrkoping 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

01/06 18:00 WIB [4] Degerfors VS [3] Utsiktens BK 0 : 1/2

01/06 20:00 WIB [5] IK Brage VS [2] Osters 0 : 0

01/06 20:00 WIB [13] Ostersunds FK VS [8] Sandvikens IF 0 : 1/2

02/06 00:00 WIB [1] Landskrona BoIS VS [9] Trelleborgs FF 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

01/06 14:30 WIB [2] Ulsan HD FC VS [10] Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/2

01/06 17:00 WIB [3] Gimcheon Sangmu FC VS [2] Pohang Steelers 0 : 0

01/06 17:00 WIB [5] Suwon FC VS [6] Incheon United 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

01/06 14:30 WIB [6] Gimpo FC VS [3] Jeonnam Dragons 0 : 0

01/06 17:00 WIB [4] Seoul E-Land FC VS [10] Gyeongnam FC 0 : 1/4

01/06 17:00 WIB [13] Ansan Greeners FC VS [10] Seongnam FC 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

01/06 12:00 WIB [12] Manningham United Blues VS [10] Green Gully SC 3/4 : 0

01/06 12:00 WIB [2] Avondale FC VS [9] Melbourne Knights 0 : 1 1/4

01/06 12:15 WIB [14] Moreland City FC VS [6] Port Melbourne Sharks 3/4 : 0

01/06 14:00 WIB [8] Dandenong City VS [13] St Albans Saints 0 : 1

01/06 15:15 WIB [7] Altona Magic VS [3] Oakleigh Cannons 1 1/2 : 0

01/06 16:00 WIB [5] Hume City VS [2] South Melbourne 3/4 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

01/06 23:00 WIB [11] KA Akureyri VS [6] IA Akranes 0 : 1/4

NORWAY 1ST DIV

01/06 21:00 WIB [14] Asane Fotball VS [13] Sandnes Ulf 0 : 1/2

01/06 21:00 WIB [4] Egersund VS [12] Raufoss IL 0 : 3/4

01/06 21:00 WIB [1] Kongsvinger VS [5] Bryne 0 : 1/4

01/06 21:00 WIB [9] Levanger VS [16] Start IK 0 : 3/4

01/06 21:00 WIB [7] Moss VS [16] Aalesund FK 0 : 1/2

01/06 21:00 WIB [10] Ranheim VS [6] Valerenga 1/4 : 0

01/06 21:00 WIB [6] Sogndal VS [8] Stabaek 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

01/06 19:00 WIB Poland U21 VS Republic of North Macedonia U21 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

01/06 14:00 WIB [16] Central Coast Mariners [Youth] VS [2] APIA Leichhardt FC 2 : 0

01/06 14:30 WIB [12] NWS Spirit FC VS [14] Sutherland Sharks 0 : 1/2

01/06 16:00 WIB [5] Marconi Stallions VS [2] Rockdale Ilinden FC 1/4 : 0

01/06 12:00 WIB [3] Western Sydney Wanderers [Youth] VS [13] Hills United FC 0 : 2

01/06 16:15 WIB [7] St George City FA VS [9] Sydney Olympic 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

01/06 12:30 WIB [5] Adelaide Croatia Raiders VS [2] North Eastern Metro Stars 1 : 0

01/06 12:30 WIB [3] Campbelltown City VS [10] Croydon Kings 0 : 3/4

01/06 12:30 WIB [1] Modbury Jets VS [8] Adelaide United [Youth] 0 : 1/2

01/06 14:30 WIB [11] Adelaide City VS [6] Para Hills Knights 0 : 1

01/06 14:30 WIB [7] FK Beograd Adelaide VS [11] Adelaide Olympic 0 : 1/2

01/06 16:45 WIB [4] Adelaide Comets VS [12] South Adelaide Panthers 0 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

01/06 20:00 WIB [14] Naftan Novopolotsk VS [9] Isloch Minsk Raion 1/4 : 0

01/06 22:00 WIB [10] FC Arsenal Dzyarzhynsk VS [4] Dinamo Minsk 1 : 0

02/06 00:00 WIB [2] Neman Grodno VS [3] Dynamo Brest 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE

01/06 21:00 WIB [7] Suduva Marijampole VS [8] Banga Gargzdai 0 : 1/4

01/06 23:00 WIB [10] FK Panevezys VS [6] FA Siauliai 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

01/06 14:00 WIB Armadale SC VS Stirling Macedonia 0 : 0

01/06 14:00 WIB Bayswater City VS Floreat Athena 0 : 1/2

01/06 14:00 WIB Inglewood United VS Fremantle City FC 1 3/4 : 0

01/06 14:00 WIB Olympic Kingsway SC VS Balcatta Etna FC 0 : 1 1/4

01/06 14:00 WIB Perth Glory [Youth] VS Western Knights 1/4 : 0

01/06 17:00 WIB Perth SC VS Perth Redstar FC 1/4 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

01/06 21:00 WIB Tobol Kostanay VS Kaisar Kyzylorda 0 : 1

01/06 23:00 WIB Ordabasy Shymkent VS Zhetysu Taldykorgan 0 : 1

LATVIA VIRSLIGA

01/06 21:00 WIB [4] BFC Daugavpils VS [3] Valmiera FC 1 1/4 : 0

PORTUGAL REVELACAO CUP U23

01/06 21:00 WIB Estoril Praia U23 VS Sporting Braga U23 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

01/06 18:00 WIB Orebro Syrianska IF VS Karlbergs BK 0 : 1/2

01/06 21:00 WIB Friska Viljor FC VS FC Stockholm Internazionale 1 1/4 : 0

SOUTH AFRICA NEDBANK CUP

01/06 21:00 WIB Mamelodi Sundowns [n] VS Orlando Pirates 0 : 1/2

KOREA K3 LEAGUE

01/06 12:00 WIB Busan Transportation Corporation VS Yeoju FC 0 : 1/2

01/06 13:00 WIB Gimhae FC VS Siheung City FC 0 : 1/2

01/06 15:00 WIB Pocheon Citizen FC VS Yangpyeong FC 0 : 1/2

01/06 17:00 WIB Gangneung City VS Daegu FC B 0 : 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

01/06 13:00 WIB [7] Honda FC VS [4] Okinawa SV 0 : 3/4

01/06 13:00 WIB [9] Sony Sendai FC VS [5] Veertien Mie 0 : 0

01/06 13:00 WIB [7] Tochigi City FC VS [11] Yokogawa Musashino FC 0 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA

01/06 18:30 WIB Flora Tallinn VS Paide Linnameeskond 1/4 : 0

01/06 23:00 WIB FCI Levadia Tallinn VS FC Kuressaare 0 : 2

FOUR NATIONS WOMEN TOURNAMENT [ IN SWEDEN ]

01/06 18:00 WIB Sweden [w] U23 VS Poland [w] U23 0 : 1

01/06 23:00 WIB Australia [w] U23 VS Germany [w] U20 1/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

02/06 00:00 WIB Senegal [w] VS South Africa [w] 1/4 : 0

02/06 01:00 WIB Canada [w] VS Mexico [w] 0 : 1 1/2

02/06 03:00 WIB Brazil [w] VS Jamaica [w] 0 : 2 1/2

02/06 04:00 WIB USA [w] VS Korea Republic [w] 0 : 2 1/4

SUD LADIES CUP U20 [ IN FRANCE ]

02/06 02:00 WIB Japan [w] U20 VS Mexico [w] U20 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02/06 06:30 WIB D.C. United VS Toronto FC 0 : 1/2

02/06 06:30 WIB Inter Miami CF VS St. Louis City SC 0 : 1

02/06 06:30 WIB New York Red Bulls VS Orlando City 0 : 3/4

02/06 06:30 WIB Philadelphia Union VS CF Montreal 0 : 1 1/4

02/06 07:30 WIB Chicago Fire VS LA Galaxy 0 : 0

02/06 07:30 WIB Minnesota United VS Sporting Kansas City 0 : 3/4

02/06 07:30 WIB Nashville SC VS New England Revolution 0 : 3/4

02/06 08:30 WIB Real Salt Lake VS Austin FC 0 : 1 1/2

02/06 09:30 WIB Los Angeles FC VS FC Dallas 0 : 1 1/2

02/06 09:30 WIB Portland Timbers VS Houston Dynamo 0 : 1/4

02/06 09:30 WIB Vancouver Whitecaps VS Colorado Rapids 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

02/06 02:00 WIB [18] Vitoria BA VS [19] Atletico Goianiense 0 : 1/4

02/06 02:00 WIB [11] Gremio Porto Alegre VS [6] Red Bull Bragantino 0 : 0

02/06 04:30 WIB [16] Fluminense VS [14] EC Juventude 0 : 1

02/06 04:30 WIB [20] Cuiaba EC VS [8] Internacional RS 1/4 : 0

02/06 07:00 WIB [14] Corinthians VS [5] Botafogo RJ 0 : 1/2

CONCACAF CHAMPIONS CUP

02/06 08:15 WIB Pachuca VS Columbus Crew 0 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

02/06 04:00 WIB Racing Club de Avellaneda VS Deportivo Riestra 0 : 1 1/2

02/06 06:15 WIB Belgrano de Cordoba VS Argentinos Juniors 0 : 0

02/06 06:15 WIB Velez Sarsfield VS Atletico Tucuman 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

02/06 04:30 WIB [8] Union Espanola VS [3] Deportes Iquique 0 : 1/4

02/06 07:00 WIB [11] Audax Italiano VS [6] CD Palestino 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02/06 01:00 WIB Aucas Quito VS Imbabura SC 0 : 1 1/2

02/06 03:30 WIB Cumbaya FC VS Delfin SC 0 : 0

02/06 06:00 WIB Emelec Guayaquil VS Libertad de Loja 0 : 1 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

02/06 02:00 WIB Sportivo Trinidense VS Guarani Asuncion 0 : 0

02/06 02:00 WIB Tacuary Asuncion VS Club Nacional Asuncion 0 : 0

02/06 04:30 WIB Sportivo 2 de Mayo VS Olimpia Asuncion 1/4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02/06 01:00 WIB [4] Progreso Montevideo VS [7] Cerro Largo 0 : 1/4

02/06 03:30 WIB [9] Montevideo Wanderers VS [13] Rampla Juniors 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

02/06 01:05 WIB Nueva Chicago VS CA Temperley 0 : 1/4

02/06 01:30 WIB Chacarita Juniors VS CA Guemes 0 : 1/2

02/06 05:10 WIB Talleres de Remedios de Escalada VS Deportivo Maipu 0 : 1/4

02/06 07:10 WIB Almirante Brown VS Deportivo Madryn 0 : 0

USL CHAMPIONSHIP

02/06 06:00 WIB Hartford Athletic VS Rhode Island FC 0 : 1/4

02/06 06:00 WIB Loudoun United FC VS FC Tulsa 0 : 1/4

02/06 06:00 WIB Miami FC VS Louisville City FC 1 1/4 : 0

02/06 06:00 WIB Pittsburgh Riverhounds VS Indy Eleven 0 : 1/2

02/06 08:00 WIB Colorado Springs Switchbacks VS Oakland Roots SC 0 : 3/4

02/06 08:00 WIB El Paso Locomotive FC VS Birmingham Legion FC 0 : 0

02/06 08:00 WIB San Antonio FC VS Memphis 901 FC 0 : 1/2

02/06 09:00 WIB Orange County SC VS Detroit City FC 0 : 1/4

02/06 09:00 WIB Sacramento Republic VS Tampa Bay Rowdies 0 : 1/4

02/06 09:30 WIB Las Vegas Lights VS Phoenix Rising FC 0 : 0

CANADIAN PREMIER LEAGUE

02/06 03:00 WIB Forge FC VS York United 0 : 1/2

02/06 06:00 WIB Pacific Langford [n] VS Cavalry FC 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

01/06 12:30 WIB Adelaide Blue Eagles VS Sturt Lions 0 : 1 1/4

01/06 12:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS Fulham United FC 0 : 0

01/06 12:30 WIB Cumberland United VS Playford City Patriots 1/2 : 0

01/06 12:30 WIB Western Strikers [n] VS Adelaide Vipers FC 0 : 1/2

Baca Juga : El Real Menang 2-0, Juara Di Final Champions League

By admin

One thought on “JADWAL BOLA TERUPDATE TANGGAL 01 – 02 JUNI 2024”

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *