MajalahDunia – Jadwal bola terupdate Tanggal 08 – 09 JUNI 2024. Lihat prediksi pertandingan bola terlengkap hanya di Berita Harian & dukung tim kesayanganmu di Vivo7bet Situs taruhan bola terbaik di Indonesia.

JAPAN J2 LEAGUE

08/06 13:00 Blaublitz Akita VS Roasso Kumamoto 0 : 1/4
08/06 16:00 Ventforet Kofu VS Vegalta Sendai 0 : 0
08/06 16:00 Shimizu S-Pulse VS Fujieda MYFC 0 : 1 1/4
08/06 16:00 Tokushima Vortis VS Yokohama FC 1/2 : 0
08/06 16:00 Ehime FC VS Mito Hollyhock 1/2 : 0
08/06 17:00 Tochigi SC VS Thespa Gunma 0 : 1/4
08/06 17:00 Renofa Yamaguchi VS JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

08/06 20:00 Slovenia VS Bulgaria 0 : 3/4
08/06 23:00 Hungary VS Israel 0 : 1
08/06 23:00 Sweden VS Serbia 0 : 0
08/06 23:00 Moldova VS Cyprus 0 : 1/4
08/06 23:00 Switzerland VS Austria 0 : 1/4
08/06 23:45 Portugal VS Croatia 0 : 3/4
09/06 00:30 Denmark VS Norway 0 : 1/4
09/06 01:00 Belgium VS Luxembourg 0 : 2 3/4
09/06 02:30 Spain VS Northern Ireland 0 : 2 1/2
09/06 04:30 USA VS Colombia 0 : 0
09/06 07:30 Mexico [n] VS Brazil 1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

08/06 21:00 Ekenas IF VS Gnistan Helsinki 1/4 : 0
08/06 21:00 KuPS VS AC Oulu 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF

08/06 23:30 Real Oviedo VS Eibar 0 : 1/4

WORLD CUP 2026 AFRICA QUALIFIERS

08/06 20:00 Cameroon VS Cape Verde 0 : 3/4
08/06 23:00 Gambia [n] VS Seychelles 0 : 2 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

09/06 06:30 New England Revolution VS New York Red Bulls 0 : 0
09/06 07:30 Minnesota United VS FC Dallas 0 : 1/4
09/06 07:30 Sporting Kansas City VS Seattle Sounders 0 : 0
09/06 07:30 St. Louis City SC VS Portland Timbers 0 : 3/4

FINLAND YKKOSLIIGA

08/06 20:00 TPS Turku VS JIPPO Joensuu 0 : 1/2
08/06 22:30 Salon Palloilijat VS FC KTP 1 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

08/06 13:30 Sutherland Sharks VS Blacktown City 1 1/4 : 0
08/06 14:30 NWS Spirit FC VS Marconi Stallions 1 : 0
08/06 16:00 Hills United FC VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 1/4
08/06 16:15 St George City FA VS Wollongong Wolves 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

08/06 12:00 Croydon Kings VS Modbury Jets 0 : 0
08/06 14:30 Adelaide City VS Adelaide Comets 0 : 0
08/06 15:30 Adelaide Olympic VS Adelaide Croatia Raiders 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

08/06 13:45 Moreton City Excelsior VS Sunshine Coast Wanderers 0 : 3/4
08/06 14:00 Gold Coast Knights VS Peninsula Power 0 : 1
08/06 16:00 Queensland Lions VS Olympic FC Brisbane 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

08/06 16:00 AC Nagano Parceiro VS Yokohama SCC 0 : 1/4
08/06 16:00 FC Ryukyu VS FC Imabari 0 : 0
08/06 16:00 Nara Club VS SC Sagamihara 0 : 0
08/06 17:00 FC Gifu VS Azul Claro Numazu 0 : 0
08/06 17:00 Gainare Tottori VS Matsumoto Yamaga 0 : 1/4

CHINA LEAGUE 1

08/06 18:00 Dalian Young Boy VS Wuxi Wugo 0 : 1
08/06 18:00 Heilongjiang Ice City VS Suzhou Dongwu 0 : 0
08/06 18:30 Foshan Nanshi VS Jiangxi Lushan 0 : 1/4
08/06 18:30 Qingdao Red Lions VS Yanbian Longding 0 : 1/4
08/06 18:30 Yunnan Yukun VS Shijiazhuang Gongfu 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

08/06 20:00 KPV Kokkola VS FC Jazz 0 : 3/4
08/06 20:00 RoPS Rovaniemi VS Espoon Palloseura 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN

09/06 00:00 PK Keski Uusimaa VS Atlantis 1 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

08/06 14:00 Armadale SC VS Olympic Kingsway SC 1/4 : 0
08/06 14:00 Balcatta Etna FC VS Bayswater City 1/2 : 0
08/06 14:00 Floreat Athena VS Fremantle City FC 0 : 0
08/06 14:00 Perth Glory [Youth] VS Perth SC 1/4 : 0
08/06 14:00 Perth Redstar FC VS Inglewood United 0 : 2 1/2
08/06 16:00 tirling Macedonia VS Western Knights 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

08/06 11:15 SWQ Thunder FC VS Moreton City Excelsior II 0 : 1 1/2
08/06 15:00 Caboolture SFC VS Logan Lightning 1/2 : 0
08/06 15:15 Capalaba Bulldogs VS Ipswich FC 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH

08/06 21:00 FBK Karlstad VS Assyriska FF 0 : 0
08/06 21:00 Friska Viljor FC VS Pitea IF 1/2 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

08/06 18:00 Tvaakers IF VS Ariana FC 0 : 0
08/06 21:00 Eskilsminne IF VS Norrby IF 0 : 0
08/06 21:00 Falkenbergs VS FC Rosengard 0 : 1
08/06 21:00 Onsala BK VS Lunds BK 1 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

08/06 13:30 Hakoah Sydney City East VS Macarthur Rams FC 0 : 1
08/06 15:00 Rydalmere Lions FC VS Canterbury Bankstown FC 0 : 1/4
08/06 15:30 Northern Tigers FC VS UNSW FC 0 : 1/4
08/06 16:00 Bankstown City Lions VS SD Raiders FC 0 : 1/2
08/06 16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Dulwich Hill FC 0 : 1 1/2
08/06 16:00 Nepean FC VS Inter Lions FC 1/4 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

08/06 11:00 Yokogawa Musashino FC VS Atletico Suzuka Club 1/4 : 0

WORLD CUP 2026 CONCACAF QUALIFIERS

09/06 03:30 Cayman Islands VS Antigua and Barbuda 1 3/4 : 0
09/06 04:30 Bahamas [n] VS Trinidad & Tobago 2 3/4 : 0
09/06 07:00 Belize VS Nicaragua 1 3/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

08/06 22:30 Liverpool Montevideo VS Miramar Misiones 0 : 1/2
09/06 01:00 Racing Club Montevideo VS Centro Atletico Fenix 0 : 1/4
09/06 03:30 Montevideo Wanderers VS Penarol Montevideo 3/4 : 0
09/06 06:00 Deportivo Maldonado VS Defensor Sporting Montevideo 1/4 : 0

COPA LIBERTADORES

09/06 05:00 Gremio Porto Alegre [n] VS Estudiantes La Plata 0 : 3/4

COPA SUDAMERICANA

09/06 07:30 Internacional RS [n] VS Delfin SC 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE B

09/06 03:00 Amazonas FC VS Brusque FC 0 : 1/4
09/06 03:00 CRB Maceio VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 3/4
09/06 03:00 Guarani SP VS Operario Ferroviario EC 0 : 1/4

ARGENTINA CUP

09/06 03:20 CA Platense [n] VS CA Huracan 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

08/06 12:00 Avondale FC VS Moreland City FC 0 : 2 1/4
08/06 14:00 Port Melbourne Sharks VS Hume City 0 : 0
08/06 16:00 Dandenong Thunder VS Altona Magic 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

09/06 07:30 Atletico Bucaramanga VS Santa Fe Bogota 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

09/06 01:00 Club Almagro VS Gimnasia Mendoza 0 : 0
09/06 01:00 Defensores de Belgrano VS Gimnasia Y Tiro 0 : 1/4
09/06 01:00 Tristan Suarez VS Agropecuario Argentino 0 : 0
09/06 01:10 CA San Miguel VS Quilmes AC 0 : 1/4
09/06 01:20 CA All Boys VS CA Atlanta 0 : 1/4
09/06 05:30 CA Temperley VS Deportivo Moron 0 : 1/4
09/06 07:30 Brown de Adrogue VS Nueva Chicago 1/4 : 0

BRAZIL SERIE C

09/06 03:00 Figueirense FC VS ABC RN 0 : 1/2
09/06 05:30 Ferroviaria Araraquara VS AA Aparecidense 0 : 3/4
09/06 05:30 Londrina EC VS Sampaio Correa 0 : 1/2

USL CHAMPIONSHIP

09/06 06:30 Charleston Battery VS Pittsburgh Riverhounds 0 : 3/4
09/06 06:30 Rhode Island FC VS Detroit City FC 0 : 1/4
09/06 07:00 Louisville City FC VS North Carolina FC 0 : 1 1/4
09/06 07:30 FC Tulsa VS San Antonio FC 1/2 : 0
09/06 07:30 Memphis 901 FC VS Colorado Springs Switchbacks 0 : 1/2
09/06 08:00 New Mexico United VS Hartford Athletic 0 : 1
09/06 09:00 Monterey Bay FC VS Sacramento Republic 1/2 : 0
09/06 09:00 Oakland Roots SC VS Tampa Bay Rowdies 1/2 : 0
09/06 09:30 Las Vegas Lights VS Miami FC 0 : 3/4
09/06 10:00 Phoenix Rising FC VS Orange County SC 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE B

09/06 06:00 Manta FC VS Guayaquil City FC 0 : 1/4

CANADIAN PREMIER LEAGUE

09/06 01:00 HFX Wanderers FC VS Pacific Langford 0 : 0
09/06 04:00 Cavalry FC VS Forge FC 0 : 1/4

Baca Juga : Prediksi Mix Parlay 08 Juni – 09 Juni 2024

By admin

One thought on “JADWAL BOLA TERUPDATE TANGGAL 08 – 09 JUNI 2024”

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *