MajalahDunia – Jadwal bola terupdate Tanggal 10 – 11 JUNI 2024. Lihat prediksi pertandingan bola terlengkap hanya di Berita Harian & dukung tim kesayanganmu di Vivo7bet Situs taruhan bola terbaik di Indonesia.

INTERNATIONAL FRIENDLY

10/06 23:00 Czechia VS Republic of North Macedonia 0 : 1
11/06 01:45 Netherlands VS Iceland 0 : 2
11/06 01:45 Poland VS Turkiye 0 : 1/4

MAURICE REVELLO TOURNAMENT [ IN FRANCE ]

10/06 19:30 Ukraine U23 VS Japan U19 0 : 1 1/4
10/06 23:15 Italy U21 VS Panama U23 0 : 3/4

WORLD CUP 2026 AFRICA QUALIFIERS

10/06 20:00 Equatorial Guinea VS Malawi 0 : 3/4
10/06 20:00 Somalia [n] VS Botswana 3/4 : 0
10/06 23:00 Benin [n] VS Nigeria 1/2 : 0
10/06 23:00 Guinea Bissau VS Egypt 3/4 : 0
10/06 23:00 Uganda VS Algeria 3/4 : 0
11/06 02:00 Burkina Faso [n] VS Sierra Leone 0 : 3/4
11/06 02:00 Ghana VS Central African Republic 0 : 1 1/2
11/06 02:00 Guinea [n] VS Mozambique 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY U23

11/06 01:00 Argentina U23 VS Paraguay U23 0 : 1 3/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/06 12:00 Oakleigh Cannons VS Dandenong City 0 : 1 1/2

FOUR NATIONS TOURNAMENT U19 [ IN MOLDOVA ]

10/06 21:00 Kazakhstan U19 VS Turkiye U19 2 3/4 : 0
10/06 23:30 Moldova U19 VS Azerbaijan U19 0 : 0

FOUR NATIONS TOURNAMENT U19 [ IN CHINA ]

10/06 14:30 Uzbekistan U19 VS Vietnam U19 0 : 1
10/06 18:35 China U19 VS Korea Republic U19 3/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U19

10/06 23:00 Georgia U19 vs Republic of North Macedonia U19 0 : 1/2
11/06 00:00 Northern Ireland U19 VS Slovakia U19 0 : 0

AUSTRALIA CUP QUALIFIERS

10/06 13:00 Kingborough Lions United VS Glenorchy Knights 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

11/06 05:00 Vila Nova VS Ceara SC 0 : 1/4
11/06 07:30 Sport Club do Recife VS Paysandu SC 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

11/06 07:10 Atletico Rafaela VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0

CHILE PRIMERA B

11/06 02:30 Santiago Morning VS Deportes Recoleta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C

11/06 06:00 CSA Maceio VS Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/4
11/06 06:00 Floresta EC VS Confianca Sergipe 0 : 1/4
11/06 06:00 Ypiranga Erechim VS Tombense FC 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

11/06 05:10 Cucuta Deportivo VS Union Magdalena 0 : 0
11/06 05:10 Llaneros FC VS Deportes Quindio 0 : 3/4
11/06 07:15 Atletico Huila VS Tigres Bogota 0 : 3/4
11/06 07:15 Real Cartagena VS Orsomarso SC 0 : 1

Baca JugaPrediksi Mix Parlay 10 Juni – 11 Juni 2024

By admin

One thought on “JADWAL BOLA TERUPDATE TANGGAL 10 – 11 JUNI 2024”

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *