MajalahDunia – Jadwal bola terupdate Tanggal 23 – 24 JUNI 2024. Lihat prediksi pertandingan bola terlengkap hanya di Berita Harian & dukung tim kesayanganmu di Vivo7bet Situs taruhan bola terbaik di Indonesia.

UEFA EURO 2024 [ IN GERMANY ]

24/06 02:00 WIB Germany VS Switzerland 0 : 3/4

24/06 02:00 WIB Hungary VS Scotland 0 : 0

CONMEBOL COPA AMERICA 2024 [ IN USA ]

24/06 05:00 WIB USA VS Bolivia 0 : 1 3/4

24/06 08:00 WIB Uruguay VS Panama 0 : 1 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

23/06 12:00 WIB [20] Consadole Sapporo VS [13] Yokohama F.Marinos 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

23/06 12:00 WIB [9] Blaublitz Akita VS [1] Shimizu S-Pulse 1/2 : 0

23/06 17:00 WIB [15] Tokushima Vortis VS [18] Mito Hollyhock 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

23/06 20:00 WIB [6] IK Brage VS [16] GIF Sundsvall 0 : 3/4

23/06 20:00 WIB [11] IK Oddevold VS [2] Degerfors 1/4 : 0

23/06 20:00 WIB [13] Ostersunds FK VS [4] Utsiktens BK 0 : 1/4

24/06 00:00 WIB [8] Skovde AIK VS [5] Sandvikens IF 1/4 : 0

23/06 22:00 WIB [15] Varbergs BoIS VS [10] Gefle IF 0 : 1/2

ASEAN U16 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

23/06 15:00 WIB Thailand U16 VS Australia U16 0 : 0

23/06 19:30 WIB Malaysia U16 VS Timor Leste U16 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

23/06 16:00 WIB [8] Incheon United VS [3] Pohang Steelers 0 : 0

23/06 16:00 WIB [7] Jeju United VS [1] Ulsan HD FC 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

23/06 17:00 WIB [13] Ansan Greeners FC VS [10] Cheonan City 0 : 0

23/06 17:00 WIB [7] Bucheon FC 1995 VS [8] Chungbuk Cheongju FC 0 : 1/4

23/06 17:00 WIB [6] Gimpo FC VS [7] Busan I.Park 1/2 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

24/06 00:00 WIB [12] KA Akureyri VS [6] Fram Reykjavik 0 : 1/2

24/06 02:15 WIB [2] Breidablik VS [5] IA Akranes 0 : 1 1/4

24/06 02:15 WIB [4] FH Hafnarfjordur VS [12] Fylkir 0 : 1

NORWAY 1ST DIV

23/06 22:00 WIB [15] Aalesund FK VS [11] Ranheim 0 : 0

23/06 22:00 WIB [13] Asane Fotball VS [5] Moss 1/4 : 0

23/06 22:00 WIB [4] Bryne VS [7] Lyn Fotball 0 : 1/2

23/06 22:00 WIB [12] Mjondalen IF VS [3] Egersund 1/4 : 0

23/06 22:00 WIB [9] Raufoss IL VS [14] Start IK 0 : 1/4

23/06 22:00 WIB [6] Stabaek VS [10] Levanger 0 : 1/2

23/06 22:00 WIB [2] Valerenga VS [16] Sandnes Ulf 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

23/06 13:30 WIB [3] Moreton City Excelsior VS [6] Gold Coast United 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

23/06 12:00 WIB [6] Fukushima United VS [4] FC Osaka 0 : 0

23/06 12:00 WIB [17] Vanraure Hachinohe VS [15] Yokohama SCC 0 : 1/2

23/06 12:00 WIB [7] Zweigen Kanazawa VS [13] Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4

23/06 16:00 WIB [2] Azul Claro Numazu VS [14] Nara Club 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

23/06 22:00 WIB [1] Torpedo Zhodino VS [10] Isloch Minsk Raion 0 : 1

24/06 00:00 WIB [3] Dinamo Minsk VS [2] Neman Grodno 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE

23/06 18:00 WIB [4] Kauno Zalgiris VS [2] FC Hegelmann 0 : 0

23/06 20:00 WIB [8] FA Siauliai VS [6] Banga Gargzdai 0 : 1/4

23/06 22:00 WIB [1] Zalgiris Vilnius VS [7] Suduva Marijampole 0 : 1 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

23/06 20:00 WIB FK Atyrau VS Tobol Kostanay 0 : 1/4

23/06 20:00 WIB FC Zhenis VS Ordabasy Shymkent 1 : 0

23/06 22:00 WIB FC Turan VS FC Elimai 1/2 : 0

23/06 22:00 WIB Aktobe VS Shakhter Karagandy 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

23/06 11:30 WIB [2] Broadmeadow Magic FC VS [7] Weston Workers Bears FC 0 : 1 1/2

23/06 11:30 WIB [3] Charlestown Azzurri FC VS [4] Edgeworth FC 1/4 : 0

23/06 12:30 WIB [6] Newcastle Olympic FC VS [1] Lambton Jaffas FC 0 : 1/2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

23/06 13:00 WIB Gungahlin United FC VS Yoogali SC 0 : 2 1/2

23/06 12:00 WIB Tuggeranong United FC VS Canberra Olympic FC 1/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

23/06 11:00 WIB South Hobart FC VS Glenorchy Knights 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

23/06 12:00 WIB [8] SWQ Thunder FC VS [5] Logan Lightning 0 : 0

23/06 13:45 WIB [1] St George FC Willawong VS [6] Broadbeach United 0 : 1/2

23/06 15:00 WIB [4] Caboolture SFC VS [9] Southside Eagles FC 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

23/06 11:00 WIB Melbourne Victory [Youth] VS Caroline Springs George Cross 0 : 1 1/4

23/06 13:00 WIB Western United FC [Youth] VS North Geelong Warriors 0 : 2

SWEDEN ETTAN NORTH

23/06 17:00 WIB [14] FBK Karlstad VS [16] Pitea IF 0 : 1/2

23/06 18:00 WIB [13] Friska Viljor FC VS [15] Taby FK 1/2 : 0

23/06 18:00 WIB [2] Umea FC VS [11] AFC Eskilstuna 0 : 1/2

23/06 22:00 WIB [5] Assyriska FF VS [9] Sollentuna FK 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

23/06 21:00 WIB [11] Ljungskile VS [12] BK Olympic 0 : 1/4

23/06 21:00 WIB [13] Oskarshamns AIK VS [8] FC Rosengard 1/2 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

23/06 11:00 WIB [15] Briobecca Urayasu VS [16] MinebeaMitsumi FC 0 : 1/2

23/06 11:00 WIB [10] Maruyasu Okazaki VS [11] Atletico Suzuka Club 0 : 1/4

23/06 11:00 WIB [4] Veertien Mie VS [7] Reilac Shiga FC 0 : 0

23/06 13:00 WIB [6] Okinawa SV VS [2] FC Tiamo Hirakata 1/4 : 0

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN

23/06 20:00 WIB [9] Vittsjo GIK [w] VS [7] Vaxjo DFF [w] 0 : 3/4

23/06 20:00 WIB [12] AIK Solna [w] VS [3] Hammarby [w] 1 3/4 : 0

23/06 20:00 WIB [11] Pitea IF [w] VS [5] Djurgardens [w] 0 : 1/2

23/06 21:00 WIB [4] Kristianstads DFF [w] VS [10] Linkoping [w] 0 : 1/2

RUSSIA WOMEN FOOTBALL SUPER LEAGUE

23/06 18:30 WIB Spartak Moscow [w] VS Lokomotiv Moscow [w] 0 : 0

23/06 21:00 WIB CSKA Moscow [w] VS Zenit St. Petersburg [w] 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

24/06 02:00 WIB [4] Atletico Paranaense VS [14] Corinthians 0 : 3/4

24/06 02:00 WIB [3] Bahia VS [8] Cruzeiro 0 : 1/2

24/06 02:00 WIB [19] Fluminense VS [2] Flamengo 1/2 : 0

24/06 04:30 WIB [9] Atletico Mineiro VS [12] Fortaleza 0 : 3/4

24/06 04:30 WIB [5] Palmeiras VS [11] EC Juventude 0 : 1 1/2

24/06 04:30 WIB [7] Red Bull Bragantino VS [20] Vitoria BA 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

24/06 02:00 WIB [10] Chapecoense VS [16] Paysandu SC 0 : 1/4

24/06 04:30 WIB [12] Vila Nova VS [4] Goias 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

23/06 20:00 WIB Liverpool Montevideo VS CA Boston River 0 : 1/4

23/06 22:30 WIB Rampla Juniors [n] VS Miramar Misiones 0 : 0

24/06 01:00 WIB Cerro Largo VS Nacional Montevideo 1/2 : 0

24/06 03:30 WIB Montevideo Wanderers VS River Plate Montevideo 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

24/06 01:00 WIB CA Alvarado VS San Martin San Juan 0 : 0

24/06 01:00 WIB Racing de Cordoba VS Guillermo Brown 0 : 1/2

24/06 01:00 WIB CA San Telmo VS CA Mitre 0 : 1/2

24/06 01:00 WIB Deportivo Maipu VS Chacarita Juniors 0 : 0

24/06 01:10 WIB Defensores Unidos VS Colon de Santa Fe 1/4 : 0

24/06 02:00 WIB CA Guemes VS Arsenal de Sarandi 0 : 1/4

24/06 02:00 WIB Chaco For Ever VS Gimnasia Y Tiro 0 : 1/2

24/06 02:00 WIB Gimnasia Jujuy VS San Martin Tucuman 0 : 0

24/06 02:00 WIB CA Patronato VS Agropecuario Argentino 0 : 0

24/06 03:10 WIB Ferro Carril Oeste VS Estudiantes de Caseros 0 : 1/4

24/06 05:00 WIB Atletico Rafaela VS CA Aldosivi 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B

23/06 23:10 WIB CA Los Andes VS Villa Dalmine 0 : 3/4

24/06 01:00 WIB Deportivo Armenio VS Sacachispas Villa Soldati 0 : 1 1/2

24/06 02:00 WIB Ferrocarril Midland VS Canuelas FC 0 : 1/2

CHILE CUP

24/06 02:00 WIB Rangers Talca VS Comunal Cabrero 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE C

24/06 02:30 WIB [20] Sao Jose Porto Alegre VS [6] Ypiranga Erechim 0 : 1/4

24/06 05:00 WIB [5] Sao Bernardo FC VS [8] Figueirense FC 0 : 1/2

24/06 05:00 WIB [5] Volta Redonda FC VS [16] Caxias RS 0 : 1/2

CANADIAN PREMIER LEAGUE

24/06 03:00 WIB [3] Forge FC VS [7] Valour FC 0 : 1

24/06 06:00 WIB [4] Vancouver FC VS [8] HFX Wanderers FC 0 : 1/4

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

23/06 11:00 WIB Speranza Osaka [w] VS [1] Viamaterras Miyazaki [w] 2 : 0

23/06 13:00 WIB [3] Yokohama FC Seagulls [w] VS [12] Bunnys Gunma FC White Star [w] 0 : 2 1/2

Baca Juga : Prediksi Mix Parlay 23 Juni – 24 Juni 2024

By admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *