MajalahDunia – Jadwal bola terupdate Tanggal 29 – 30 JUNI 2024. Lihat prediksi pertandingan bola terlengkap hanya di Berita Harian & dukung tim kesayanganmu di Vivo7bet Situs taruhan bola terbaik di Indonesia.

UEFA EURO 2024 [ IN GERMANY ]

29/06 22:59 WIB Italy VS Switzerland 0 : 1/4

30/06 02:00 WIB Germany VS Denmark 0 : 3/4

CONMEBOL COPA AMERICA 2024 [ IN USA ]

30/06 07:00 WIB Argentina VS Peru 0 : 1

30/06 07:00 WIB Chile VS Canada 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

29/06 12:00 WIB [20] Consadole Sapporo VS [15] Albirex Niigata 1/4 : 0

29/06 17:00 WIB [14] Kawasaki Frontale VS [5] Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0

29/06 17:00 WIB [12] Yokohama F.Marinos VS [10] Tokyo Verdy 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

29/06 16:00 WIB [8] Iwaki FC VS [3] Yokohama FC 1/4 : 0

29/06 16:00 WIB [16] Mito Hollyhock VS [4] Renofa Yamaguchi 1/4 : 0

29/06 16:00 WIB [17] Roasso Kumamoto VS [10] Ehime FC 0 : 1/2

29/06 17:00 WIB [12] Oita Trinita VS [11] Ventforet Kofu 1/4 : 0

29/06 17:00 WIB [20] Thespa Gunma VS [13] Fujieda MYFC 1/4 : 0

29/06 17:00 WIB [15] Tokushima Vortis VS [2] V-Varen Nagasaki 1/4 : 0

29/06 17:00 WIB [6] Vegalta Sendai VS [19] Tochigi SC 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

29/06 16:00 WIB [5] Seinajoen JK VS [6] Haka 0 : 3/4

29/06 23:00 WIB [11] Lahti VS [4] Ilves Tampere 1 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

29/06 20:00 WIB [2] Degerfors VS [3] Sandvikens IF 0 : 1/2

29/06 20:00 WIB [16] GIF Sundsvall VS [14] Orebro 0 : 0

29/06 20:00 WIB [5] Utsiktens BK VS [12] IK Oddevold 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

29/06 18:00 WIB [8] Wuhan Three Towns VS [16] Nantong Zhiyun 0 : 3/4

29/06 18:35 WIB [1] Shanghai Port VS [6] Zhejiang Pro 0 : 1 1/2

29/06 18:35 WIB [7] Tianjin Jinmen Tiger VS [14] Shenzhen Peng City 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

29/06 16:00 WIB [3] Gimcheon Sangmu FC VS [9] Daegu FC 0 : 1/4

29/06 17:00 WIB [12] Jeonbuk Hyundai Motors VS [7] FC Seoul 0 : 0

29/06 18:00 WIB [11] Daejeon Hana Citizen FC VS [5] Suwon FC 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

29/06 17:00 WIB [4] Gimpo FC VS [10] Cheonan City 0 : 1/4

29/06 17:30 WIB [6] Busan I.Park VS [11] Seongnam FC 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

29/06 12:00 WIB [9] Altona Magic VS [6] Port Melbourne Sharks 1/2 : 0

29/06 12:00 WIB [12] Manningham United Blues VS [13] St Albans Saints 0 : 1/4

29/06 16:00 WIB [11] Dandenong Thunder VS [10] Green Gully SC 1/4 : 0

29/06 16:00 WIB [5] Hume City VS [8] Melbourne Knights 0 : 1/4

COSAFA CUP [ IN SOUTH AFRICA ]

29/06 17:00 WIB Mozambique VS Eswatini 0 : 1/4

29/06 20:00 WIB South Africa VS Botswana 0 : 1

FINLAND YKKOSLIIGA

29/06 20:00 WIB [4] Jaro VS [3] JIPPO Joensuu 0 : 3/4

29/06 20:00 WIB [1] FC KTP VS [5] PK-35 Helsinki 0 : 1

29/06 22:00 WIB [2] TPS Turku VS [7] Seinajoen JK Akatemia 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

29/06 20:00 WIB [16] Baladeyet Al Mahalla VS [7] Enppi 1/2 : 0

29/06 23:00 WIB [9] Al Ittihad Alexandria VS [18] El Daklyeh 0 : 1/2

29/06 23:00 WIB [11] Zamalek VS [8] Ceramica Cleopatra FC 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

29/06 12:00 WIB [5] Western Sydney Wanderers [Youth] VS [8] Wollongong Wolves 1/2 : 0

29/06 13:30 WIB [15] Sutherland Sharks VS [6] Sydney United 58 3/4 : 0

29/06 14:00 WIB [16] Central Coast Mariners [Youth] VS [11] NWS Spirit FC 1/2 : 0

29/06 14:00 WIB [9] Sydney Olympic VS [10] Manly United 0 : 1

29/06 14:30 WIB [2] APIA Leichhardt FC VS [12] St George FC 0 : 1 3/4

29/06 16:00 WIB [4] Blacktown City VS [7] St George City FA 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

29/06 12:30 WIB [6] Adelaide Croatia Raiders VS [4] Adelaide Comets 1/2 : 0

29/06 12:30 WIB [9] Adelaide United [Youth] VS [11] Adelaide Olympic 0 : 1/2

29/06 12:30 WIB [1] Modbury Jets VS [12] South Adelaide Panthers 0 : 1 3/4

29/06 16:30 WIB [8] Croydon Kings VS [2] North Eastern Metro Stars 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

29/06 14:00 WIB [6] Matsumoto Yamaga VS [10] AC Nagano Parceiro 0 : 1/2

29/06 15:00 WIB [3] FC Osaka VS [18] Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/2

29/06 16:00 WIB [13] Giravanz Kitakyushu VS [7] Fukushima United 0 : 1/4

29/06 16:00 WIB [11] Kataller Toyama VS [9] SC Sagamihara 0 : 1/2

29/06 16:00 WIB [14] Nara Club VS [17] Gainare Tottori 0 : 1/2

29/06 16:00 WIB [16] Yokohama SCC VS [2] Azul Claro Numazu 1/2 : 0

29/06 17:00 WIB [11] FC Gifu VS [15] Vanraure Hachinohe 0 : 1/4

29/06 17:00 WIB [1] Omiya Ardija VS [20] Iwate Grulla Morioka 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN

29/06 18:00 WIB KuPS Akatemia VS FC Jazz 1/2 : 0

29/06 20:00 WIB KPV Kokkola VS VIFK Vaasa 0 : 1 3/4

29/06 20:00 WIB Espoon Palloseura VS JJK Jyvaskyla 0 : 0

29/06 20:00 WIB OLS Oulu VS Klubi 04 Helsinki 0 : 0

29/06 22:00 WIB PK Keski Uusimaa VS FC Vaajakoski 0 : 1

30/06 02:00 WIB RoPS Rovaniemi VS Atlantis 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

29/06 14:00 WIB Bayswater City VS Stirling Macedonia 0 : 0

29/06 14:00 WIB Floreat Athena VS Western Knights 0 : 0

29/06 14:00 WIB Fremantle City FC VS Olympic Kingsway SC 1/2 : 0

29/06 14:00 WIB Inglewood United VS Perth SC 1 : 0

29/06 14:00 WIB Perth Glory [Youth] VS Balcatta Etna FC 1/4 : 0

29/06 14:00 WIB Perth Redstar FC VS Armadale SC 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH

29/06 18:00 WIB [12] AFC Eskilstuna VS [14] Friska Viljor FC 0 : 1 1/4

29/06 21:00 WIB [2] United IK Nordic VS [3] FC Stockholm Internazionale 0 : 1/2

29/06 21:00 WIB [7] Orebro Syrianska IF VS [4] Hammarby TFF 0 : 0

29/06 18:00 WIB [16] Onsala BK VS [10] FC Trollhattan 1/4 : 0

29/06 21:00 WIB [3] Angelholms FF VS [6] Eskilsminne IF 0 : 0

29/06 21:00 WIB [12] BK Olympic VS [14] Oskarshamns AIK 0 : 1/4

29/06 21:00 WIB [15] Jonkopings Sodra VS [5] Ariana FC 0 : 0

29/06 21:00 WIB [10] Tvaakers IF VS [1] Falkenbergs 1 : 0

FINLAND KAKKONEN

29/06 20:00 WIB HJS Akatemia VS P-Iirot Rauma 0 : 0

29/06 20:00 WIB Narpes Kraft VS OPS Oulu 0 : 1

29/06 20:00 WIB PEPO Lappeenranta VS Futura Porvoo 0 : 1

29/06 20:00 WIB PPJ Helsinki VS MyPa 0 : 3/4

29/06 21:00 WIB EBK VS Honka Espoo 1/2 : 0

29/06 23:00 WIB JS Hercules VS JBK Pietarsaari 1 1/2 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

29/06 11:00 WIB [15] Criacao Shinjuku VS [12] Maruyasu Okazaki 1/4 : 0

29/06 11:00 WIB [16] MinebeaMitsumi FC VS [7] Okinawa SV 1/4 : 0

29/06 16:00 WIB [5] Honda FC VS [3] Tochigi City FC 0 : 1/2

ESTONIA PREMIUM LIGA

29/06 18:30 WIB Nomme United VS Flora Tallinn 1 1/2 : 0

29/06 18:30 WIB Trans Narva VS FCI Levadia Tallinn 1 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

30/06 06:30 WIB Atlanta United VS Toronto FC 0 : 3/4

30/06 06:30 WIB CF Montreal VS Philadelphia Union 0 : 0

30/06 06:30 WIB New England Revolution VS Columbus Crew 1/4 : 0

30/06 06:30 WIB New York Red Bulls VS D.C. United 0 : 1 1/4

30/06 07:30 WIB FC Dallas VS FC Cincinnati 0 : 0

30/06 07:30 WIB Houston Dynamo VS Charlotte FC 0 : 3/4

30/06 07:30 WIB Nashville SC VS Inter Miami CF 0 : 1/2

30/06 07:30 WIB Sporting Kansas City VS Austin FC 0 : 1/2

30/06 09:30 WIB Los Angeles FC VS Colorado Rapids 0 : 1 1/4

30/06 09:30 WIB Portland Timbers VS Minnesota United 0 : 1/2

30/06 09:30 WIB San Jose Earthquakes [n] VS LA Galaxy 1/4 : 0

30/06 09:30 WIB Seattle Sounders VS Chicago Fire 0 : 1

30/06 09:30 WIB Vancouver Whitecaps VS St. Louis City SC 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

30/06 04:30 WIB [14] Cuiaba EC VS [6] Red Bull Bragantino 0 : 0

30/06 04:30 WIB [15] Vasco da Gama VS [4] Botafogo RJ 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

30/06 01:00 WIB CA All Boys VS CA Patronato 0 : 1/4

30/06 01:00 WIB CA Temperley VS Brown de Adrogue 0 : 3/4

30/06 01:00 WIB Agropecuario Argentino VS Racing de Cordoba 0 : 1/2

30/06 01:00 WIB Gimnasia Mendoza VS Chaco For Ever 0 : 1/2

30/06 01:10 WIB Estudiantes de Caseros VS CA San Miguel 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP

30/06 06:00 WIB Miami FC VS Detroit City FC 1/2 : 0

30/06 06:30 WIB Birmingham Legion FC VS Louisville City FC 1/4 : 0

30/06 06:30 WIB Loudoun United FC VS Tampa Bay Rowdies 1/2 : 0

30/06 08:00 WIB Colorado Springs Switchbacks VS Monterey Bay FC 0 : 3/4

30/06 08:00 WIB San Antonio FC VS New Mexico United 0 : 1/4

30/06 09:00 WIB Orange County SC VS Oakland Roots SC 0 : 1/4

30/06 09:30 WIB Las Vegas Lights VS Pittsburgh Riverhounds 0 : 0

30/06 10:00 WIB Sacramento Republic VS Hartford Athletic 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

29/06 12:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS Salisbury United 1/4 : 0

29/06 12:30 WIB Adelaide Victory FC VS Western Strikers 0 : 0

29/06 14:00 WIB Cumberland United VS West Torrens Birkalla 1/4 : 0

29/06 14:30 WIB Playford City Patriots VS Fulham United FC 0 : 1

29/06 12:30 WIB Sturt Lions VS Adelaide Vipers FC 0 : 1/2

29/06 12:30 WIB West Adelaide Hellas VS Adelaide Blue Eagles 1 : 0

Baca Juga : Prediksi Mix Parlay 29 Juni – 30 Juni 2024

By admin

One thought on “JADWAL BOLA TERUPDATE TANGGAL 29 – 30 JUNI 2024”

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *